Универсальная платформа по созданию чат-ботов с разными сценариями — #Bots1C

О платформе

Чат-бот, это незаменимый помощник в любой области. В 2021 году, мессенджеры являются самым востребованным и продуктивным каналом связи с клиентами и сотрудниками. Увеличивайте продажи и скорость работы вашего бизнеса уже завтра, с использованием нашего решения.

Платформа интеграции 1С с чат-ботами была разработана в октябре 2017 года. За 3 года своей роботы более 150 компаний получили решение для модернизации своих бизнес-процессов и значительно улучшили качество своей работы.

Более подробно изучить платформу можно здесь

ПРЕИМУЩЕСТВА

Мультиканальность

Возможность добавления чат-ботов различных мессенджеров: Telegram, Viber, Facebook, Вконтакте, Skype, соц.сетях: Одноклассники, Яндекс.Алиса, WhatsApp, онлайн чата для сайта: Verbox, Jivosite.

Режим единого окна

Модуль встраивается в 1С. Тем самым вся переписка и настройки – ведутся из одного окна - прямо в 1С. Сохраняется вся история в базе 1С (переписка, передача файлов, привязка истории к контрагенту)

Конструктор поведения

Уникальное решение, которое позволяет создать индивидуальные чат-боты для общения с клиентами, сотрудниками и партнёрами. Возможность построить любую схему поведения под бизнес-задачи, которое автоматически масштабируется на все чат-боты.

Единоразовая оплата

Вы платите за решение только один раз и пользуетесь им всегда. Дополнительная оплата только за сервисное обслуживание и помощь в разработке чат-ботов

Остались вопросы? - Свяжитесь с нами

office@git-c.ru